Nuestro equipo

Área de Dirección

Ana Cristina Ruelas

Directora Regional
Correo: ana@article19.org

Leopoldo Maldonado

Subdirector Regional
Correo: leopoldo@article19.org

Verónica Rivera

Asistente de Dirección
Correo: veronica@article19.org

Julie Stroeyer

Responsable de Recaudación y Administración de Proyectos
Correo: julie@article19.org

Adriana Díaz

Responsable de Recursos Humanos
Correo: adriana@article19.org

Programa de Derecho a la Información

Carlos Dorantes

Oficial del Programa de Derecho a la Información
Correo: carlos@article19.org

Dominique Amezcua

Coordinadora de Promoción y Transparencia
Correo: dominique@article19.org

Ricardo Reyes

Abogado de Derecho a la Información
Correo: reyes@article19.org

Programa de Derechos Digitales

Paulina Gutiérrez

Oficial del Programa de Derechos Digitales
Correo: paulina@article19.org

Vladimir Cortés

Coordinador de Derechos Digitales
Correo: vcortes@article19.org

Martha Tudón

Coordinadora de Derechos Digitales
Correo: marthatudon@article19.org

Programa de Protección y Defensa

Itzia Miravete

Coordinadora de Documentación y Seguimiento de Casos
Correo: itzia@article19.org

Luis Eduardo Knapp

Coordinador de Defensa
Correo: luis@article19.org

Paula Saucedo

Coordinadora de Prevención
Correo: saucedo@article19.org

Diego Martínez

Abogado de Defensa
Correo: diego@article19.org

Gabriela Castillo

Abogada de Defensa
Correo: gcastillo@article19.org

Julio Colín

Investigador de Documentación y Seguimientos de Casos
Correo: jcolin@article19.org

Mayra López

Investigadora de Documentación y Seguimientos de Casos
Correo: mayra@article19.org

 

Área de Administración y Finanzas

Dulce Ramírez

Oficial de Administración y Finanzas
Correo: dulce@article19.org

Araceli Rosas

Coordinadora de Contaduría
Correo: araceli@article19.org

Elizabeth Pérez

Contadora
Correo: eperez@article19.org

Evelynn León

Responsable de Tesorería
Correo: evelynn@article19.org

Área de Comunicación

Juan Vázquez

Oficial de Comunicación
Correo: jvazquez@article19.org

Prometeo Lucero

Responsable de Contenidos Digitales
Correo: prometeo@article19.org

13 junio, 2017 @ 1:23 PM